Внимание:

...Большая просьба исключить наш блог из AdBlock. Мы создаем полезные материалы для вас. Здесь используется реклама только наша и ее не много.

понедельник, 24 апреля 2017 г.

Захват видео с экрана

Здесь будут ссылки на сайты, где можно создать демо-ролики бесплатно, а также описание программ для захвата видео с экрана.

Сервис www.screencast-o-matic.com
Для создания демок онлайн.
Быстро, бесплатно рекордер для записи на экране деятельности для коротких обучающих программ, визуальных презентаций и общения.

Бесплатно:
15-минутные записи
Экран и камера запись
Публикация на YouTube
Сохранить как видеофайл


ПРОГРАММЫ:

Movavi Screen Capture
удобная программа для записи видео с экрана
https://www.movavi.ru/screen-capture/
Как записать видео с экрана без лишних усилий? Вам поможет Movavi Screen Capture – универсальная программа, позволяющая легко снимать видео с экрана компьютера: ролики из Интернета, работу в программах, видеочаты и многое другое. Еще одна полезная функция Screen Capture – снятие и редактирование скриншотов.



UVScreenCamera
http://uvsoftium.ru/products/uvscreencamera
Простая и функциональная программа для записи экрана монитора со звуком. Позволяет создавать и редактировать видео, делать скриншоты экрана, используется для создания обучающих уроков и многое другое.

Поможет Вам сделать обучающее видео или даже целый видео курс, видео инструкцию или презентацию.простой и легковесный инструмент, позволяет не только записывать действия но и обращать внимание пользователя на определенные участки крана путем цветового выделения.



Wink
www.debugmode.com/wink/
Сделать видеоинструкции для пользователей можно также с помощью утилиты Wink  Она захватывает скрины с экрана через заданный промежуток времени, а после редактирования делает флэш-ролик. Из плюсов — ролик не тяжелый и можно добавлять интерактивные объекты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий